长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2023-12-03
标题:
居民楼底商开火锅店气味难闻
普兰庭6号楼底商开火锅店气味难闻严重影响楼上居民。
反馈
回复部门:
保定高新区管委会
回复时间:
2023-12-18
是否超时:
否
尊敬的网友:
网民您好!高新区相关部门已督促该火锅店做好油烟异味处理,尽量减少对周边居民的影响。希望您继续理解和支持我们的工作,祝生活愉快!
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站