尊敬的网友: |
您好,您的投诉我们已经受理,我们将尽快与您留下的联系方式联络,请保持电话畅通。您反映的情况经过初步核实后,我们将协调有关单位及时给您答复。感谢您对政府工作的支持,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议。 |
二次答复: |
您好,关于您咨询的问题答复如下:目前邯郸市《网约车办法》已完成前期相关工作正在积极推进,待巜办法》发布实施后到指定部门办理相关证件,方可从事网约车经营。感谢您的理解与支持。(市交通运输局) |