长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2024-02-22
标题:
今天早上突然把回家的路口堵上了
今天早上不知道为什么突然用石墩把古范路黑鸭子村回家的路口堵上了 让老百姓回家十分不方便 路口西面就是老百姓去大棚的必经之路 东面是回村的必经路口
E8602953-49C3-476C-B45C-EBC3C55D6A2A.jpeg
CA84D235-FCC3-47A9-ADCE-1BE7EB3444F5.jpeg
反馈
回复部门:
唐山分平台
回复时间:
2024-02-26
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好!您的问政我单位已知悉,目前已将黑鸭子村路口石墩搬走,道路正常通行,感谢您对我们工作的关注与支持。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站