保定市满城区铁东街水榭茗邸小区路面破损,大半年了没人修。
尊敬的网友您好,您的留言已收悉。关于留言人反映的问题,承办单位住建局已回复:
3月8日10时49分住建局与留言人进行沟通核实:经住建局核实留言人所反映的情况属实。针对留言人反映的情况,我们做了如下工作: 经与物业公司沟通,物业公司表示已经联系施工单位进行维修道路,预计两个月维修完成。
感谢您对我们工作的关心与支持,祝您生活愉快!