长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2024-03-19
标题:
衡水市武邑县东方明珠小区二号楼什么时候能交房?
我在2018年5月份买的武邑东方明珠小区2号楼,至今仍没有交房,希望有关部门能重视,并尽快交房。
反馈
回复部门:
衡水武邑县人民政府
回复时间:
2024-04-01
是否超时:
否
尊敬的网友:
经了解,县住建局相关人员已联系反映人,已向反映人解释清楚并督促施工单位加快施工进度,反映人知悉。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站