长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2024-04-10
标题:
古冶区金山文汇小区一期业主长期晚上没有自来水
从入住开始,长期晚上十点以后没有自来水,下夜班回家没法洗漱,孩子晚上饿了没有水冲奶粉,已严重影响我的正常生活。
反馈
回复部门:
唐山分平台
回复时间:
2024-04-16
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好!您的问政我单位已知悉,我公司工作人员刘贺欢已于2024年4月13日回访反映人,告知其我公司后续将会对该小区主管网压力进行调压测试。反映人若再有此类问题,可致电我公司热线电话3562836咨询处理,感谢您对我们工作的关注与支持。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站