尊敬的网友: |
您好,您的投诉我们已经受理,我们将尽快与您留下的联系方式联络,请保持电话畅通。您反映的情况经过初步核实后,我们将协调有关单位及时给您答复。感谢您对政府工作的支持,欢迎您对邯郸发展多提宝贵建议。 |
二次答复: |
接此转办件后,我局立即登记并分派到丛台区龙湖分局,经执法人员调查,因此处已经依法取缔,故不予立案。(回复单位:邯郸市市场监管局) |