长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2021-11-02
标题:
邢台市清河县观湖国际A区供暖问题
统一供暖时间11.1,现在2号晚上11点,暖气管子冰凉,没有一点温度,我这里是清河县观湖国际A区,绿源热力公司电话打不通。
反馈
回复部门:
邢台市供热办
回复时间:
2021-11-20
是否超时:
是
尊敬的网友:
经与本人电话联系,该问题已解决。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站