尊敬的网友: |
您好,关于您反映的问题,承办单位已回复:1、反映人基本情况:匿名15130552220。2、反映问题为:董女士反映路北区老唐丰路修路开放半面,长宁道以南路段未封闭,商贩占道经营过程中的垃圾一直无人清理。3、核查情况:路北大队自接收此举报问题后,立即派执法队员赶赴现场,对举报中问题进行核实,经现场巡查,现已对该处流动商贩问题进行督导治理,并督导商贩清理遗留垃圾,并加强日常监管。4、回访情况:此问题已于2022年8月22日答复反应人,反映人表示满意。 |