长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2024-04-09
标题:
吾悦和府物业和吾悦商场擅自堵消防通道
吾悦和府与吾悦商场未经业主允许私自堵路,造成业主出行不变,而且还堵住了消防通道,占用消防通道停车也不予制止,请有关部门重视并处理这件事情!
吾悦和府与忒儿街之间的马路.jpg
吾悦和府与忒儿街之间的马路全景.jpg
消防通道停满车.jpg
吾悦停车场堵住非机动车出行.png
反馈
回复部门:
唐山分平台
回复时间:
2024-04-22
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好!您的问政我单位已知悉,因案件复杂,且涉及多部门办理,需要就各方之间存在争议等情况进行协调,故需要工作人员进行进一步协调沟通,目前问题正在处理中,建议反映人耐心等待,感谢您对我们工作的关注与支持。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站