长城网首页
|
我要发帖
|
邮箱登录
网站地图
首页
头条新闻
问政·网民关切
理政·民声回音
晒政·政策发布
惠民·解忧纾困
排行榜
前沿调查
网民评政
民生及时帮
网友说事儿
问题
提问时间:
2022-11-19
标题:
丰润区缇香郡什么时候通天然气
丰润区缇香郡社区,交房一年了还没有通天然气,开发商总是拿入住率搪塞业主,大家心里都明白,天然气与入住率无关,买房的时候开口费已交,开发商没有交给燃气公司,耽误大家的燃气使用。
反馈
回复部门:
唐山分平台
回复时间:
2022-11-29
是否超时:
否
尊敬的网友:
您好,关于您反映的问题,承办单位已回复:经核实,缇香郡小区燃气工程验收过程中发现安全隐患,我公司已告知开发企业进行整改,待验收合格后,我公司将按照工作安排组织点火供气,感谢您的关注与支持。
声明
本文仅代表网民作者个人观点,不代表本网认同其观点。如发现文章内容有违法、失实、侵权之处,请权利人及时与我们站联系,我们将在核实后立即做出处理。
本栏目版权归长城新媒体集团所有,未经授权禁止转载、摘编、复制及建立镜像,违者将依法追究法律责任。
问题查询
请输入查询码:
忘记查询码
请输入验证码:
看不清,换一个
联系方式: 0311-89867181 传真:0311-89867997 电子邮箱:ccxmtwz@163.com
网站简介
|
联系我们
|
广告服务
|
监督我们
|
建站