南堡经济开发区海月花园小区,暖气今年11月供暖季开始后,暖气不热,暖气片白天没有温度,更过分的19日晚上都没有温度,有老人和小孩子的家里太受罪了。
您好,关于您反映的问题,承办单位已回复:此问题已解决,供暖已恢复,感谢您的关注与支持。