唐山市丰润区碧桂园珑悦东方,二期部分楼已经一年没有动工了,开发商为何迟迟不做二次结构,是否存在资金链断裂,是否有延期交房或者烂尾迹象。希望丰润建设局核实,开发商出面表态发言,让老百姓心安。谢谢。
您好,关于您反映的问题,承办单位已回复:此问题建议反映人通过司法途径解决,感谢您的关注与支持。